Как вернуть деньги за ОСАГО после отказа от покупки автомобиля?

• г. Липецк

Собрались купить автомобиль, заключили договор купли продажи, застраховали ОСАГО, но потом до регистрации в ГАИ по взаимному согласию от сделки отказались. Как вернуть деньги за осаго?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, вам необходимо направить в СК уведомление о расторжении Договора страхования и возврата денежных средств, другого варианта просто нет.