Есть исполнительный лист о уплате алиментов могу ли я договориться с бывшим мужем мирно или надо обращаться к приставам.

• г. Люберцы

Есть исполнительный лист о уплате алиментов могу ли я договориться с бывшим мужем мирно или нодо обращаться к пристовам.

Ответы на вопрос (2):

можете договориться и без приставов

ваше право договорится, обратится к приставам так же ваше право а не обязанность.