Как доказать, что бывший муж предоставил недостоверную справку о доходах и как защитить интересы детей?

• г. Новосибирск

Мой бывший муж предоставил справку о минимальной зарплате а на самом деле получает большой доход как мне доказать и что делать у меня двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу требуйте провести проверку начисления алиментов.