Выведение диспетчеров из строки За содержание и тек. ремонт жилья - законно или несправедливо?

• г. Сергиев Посад

Наш председатель ТСЖ вывел диспетчеров из строки За содержание и тек. ремонт жилья и теперь мы за них платим отдельно. Диспетчера отвечают за бесперебойную работу котельной, которая находится на крыше нашего дома. Это законно или стоимость их услуг все же должна входить в строку За содержание и тек. ремонт жилья?

Ответы на вопрос (1):

Надо проверять тарифы