Как запретить прописку в квартиру без согласия родителей жены сына и куда обратиться?

• г. Воронеж

В квартире 2 собственника в общей долевой я, мой сын. Прописаны также его жена и дочь. Как запретить прописку в эту квартиру без моего согласия родителей жены сына? Куда с этой просьбой следует обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А вам не надо специально запрещать прописку Без вашего письменного согласия никто и никого не пропишет . Не давайте такого согласия и не подписывайте ничего.А тем более родителей жены!!!

Это запрещено ст..247 ГК РФ