Как получить деньги рабочему если он был на испытательном сроке, договор был не оформлен.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИСк в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты

УДАЧИ ВАМ

Обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Трудовой договор на испытательный срок не был заключен и теперь он не может получить свою з/плату.