Отказ в получении сертификата для улучшения жилищных условий - сложность с оформлением дома бабушки - нужна консультация

• г. Санкт-Петербург

Я хочу проконсультироваться по поводу моей бабушки блокадницы Ленинграда. Мы поставили ее на очередь на сертификат для улучшения жилищных условий, но нам отказали, открылись новые обстоятельства для нас: в 2011 году на бабушку оформила дочь дом, а потом попросила бабушку подарить ей его обратно. Теперь мы не знаем, что нам делать. Столько усилий было уже потеряно.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть письменный отказ обжалуйте его через суд если не согласны, дочка ее провернула аферу и вы попали с ней так как она была обеспечена жильем.