Можно ли приватизировать участок строения, который в аренде на 49 лет у районной администрации?

• г. Тюмень

Можно ли приватизировать участоки строения, который в аренде на 49 лет у районной администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Теоретически можно. Но чтобы дать однозначный ответ, нужно знать предназначение данных земель, и есть ли решение главы администрации о приватизации данных земель. Так что, данный вопрос вам нужно адресовать администрации.