Как перерегистрировать сидельный тягач 1986 года выпуска и избавиться от вечной владельческой ответственности?

• г. Багаевская

Я продал сидельный тягач 1986 г.в. новый владелец не смог его переоформить так как в ГИБДД сказали что этот год выпуска не подлежит перерегистрации и я теперь останусь вечным владельцем этой машины чего мне не хочется так как налог на машину свыше 20 т.р. Подскажите пожалуйста что мне делать и действительно ли существует такой запрет.

Ответы на вопрос (2):

Снимите автомобиль с учета (утилизируйте)