Возможна ли приватизация квартиры, находясь в очереди по улучшению жилищных условий?

• г. Москва

Можно ли приватизировать квартиру если стоишь на очереди по улучшению жилищных условий? И не снимут ли с очереди? И если кончится срок бесплатной приватизации а квартиру так и не дадут, можно ли будет ее приватизировать бесплатно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если приватизируете, то с очереди снимут.

Добрый день, можете приватизировать, с очереди не снимут, приватизация до 01.03.2017 г.

В очереди на улучшение жилищных условий имеют право стоять не только наниматели жилья по социальному найму, но и собственники жилья