Какие условия продажи квартиры, если она находится в собственности менее трех лет?

• г. Курск

Могу ли я продать квартиру, если я нахожусь в собственности этой квартиры только 2 месяца? Слышала о законе, что только по истечении 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продать можете, но нужно будет оплатить налог с суммы, превышающей 1 млн руб., либо с суммы дохода ( стоимость продажи- стоимость покупки).