Жалоба на халатность и некомпетентность врача после неправильного диагноза в ДТП

• г. Сафоново

Мать попала в дтп. привезли в больницу. Травматолог оглядев, назначил лечение. Рентген не был сделан, врач сказал, что нет такой надобности. Прошло 2 недели, на комиссии, сделав рентген, выяснилось. Что у нее перелом со смещением. Куда жаловаться на халатность и некомпетентность врача?

Ответы на вопрос (8):

Подавайте жалобу в Минздрав

Подавайте жалобу в городской отдел образования. можете также подать жалобу в министерство здравоохранения области.

В управление здравоохранения или суд

Я оплатила услуги адвоката ,а сейчас он мне говорит ,что я ему ещё должна ,почему ?

этот вопрос целесообразнее задать адвокату, а не нам. Возможно Вам были оказаны дополнительные услуги.