Как определить, нужно ли платить комиссию за годовое обслуживание кредитной карты, если ею не пользовались и не запрашивали?

• г. Санкт-Петербург

Обязан ли я оплатить комиссию за годовое обслуживание кредитной карты, если я не писал заявление на получение карты, не получал и ни разу ею не воспользовался?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не только не пользовались картой, но даже не получали ее и не заказывали - за что платить? За обслуживание ЧЕГО? Нет, не обязаны.