Проблема с кредитной картой Сбербанка - пенсия переводится на карту без согласия и оставляет без средств

• г. Хабаровск

У меня имеется кредитная карта сбербанка по которой образовался долг и карта по которой мне перечисляется пенсия, банк без моего согласия всю полученную пенсию переводит на кредитную карту, оставляя меня без средств существования, что делать как жить дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Банк это делает по своей инициативе, без решения суда, тогда это незаконно, если конечно это также не оговорено и в договоре, который вы подписывали, если все так тогда Вам следует обратиться в суд на расторжение договора, в суде просить снижения процентов, штрафа и пени

А если это оговорено в договоре то выхода из сложившейся ситуации нет?