Опыт с обшивкой и остеклением балкона - вопросы гарантии и устранения неприятностей

• г. Ижевск

Полтора года назад я заказала обшивку и остекление балкона. Я живу на 4 этаже, над моим балконом находится балкон 5 этажа, из.за этого мне сделали независимую крышу. Все было прекрасно, но когда наступила осень начались дожди и первый снег, который как обычно тает, крыша начала бежать. Я обратилась к подрядчику и попросила его исправить данную проблему, т.к была один год гарантия. Исправили мне эту неприятность только к весне. Сейчас снова это протечка повторилась. В связи с этим вопрос вправе ли Я после истечения гарантии требовать устранения неприятностей.

Ответы на вопрос (1):

Именно от этого лица - требовать нет. Можете - делать новый заказ, в том числе и этому лицу.