Я отчислилась из университета по очной форме обучения, как мне сообщить в пенсионный фонд об этом?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите заявление

Если в пенсионном фонде справка о том, что я обучаюсь до сентября 2016 года, а отчисление с фераля 2016 года, если я не напишу заявление в пенсионный фонд мне продолжат совершать выплаты, потом я буду обязана их вернуть? заявление в самом пенсонном фонде об отказе?