Срок отправки кассационной жалобы в Верховный суд и необходимые копии судебных решений

• г. Воронеж

Решением областного суда и апелляционным определением Верховного суда России от 17.08.2015 г. у удовлетворении иска по гражданскому делу отказано. Какой последний день отправки по почте кассационной жалобы в Верховный суд, чтобы не пропустить срок в 6 месяцев и какие копии судебных решений необходимо отправить (с синей печатью судов)?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в кассационную инстанцию вы можете отправить вплоть до последнего дня шестимесячного срока. К Кассации прилагаются надлежаще заверенные копии решений судов.