В какой форме пишется документ о взыскании с компании оплаты за работу в ночное время, переработки и компенсацию автомобиля?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

сначала обратитесь с заявлением к компании, если не дадут ответ в срок 10 дней или откажут - сразу в суд подавайте иск - ст. 392 ТК

Пишите по форме ст. 131-132 ГПК

Госпошлину не платите

все требования укажите в иске - за что просите, желательно расчет суммы иска