При каких условиям ПОКУПАТЕЛЬ, может расторгнуть сделку купля-продажа квартиры с условиями обеспечения банка.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расторгнуть сделку можно по обоюдному согласию сторон, а также признать ее недействительной, если имеются основания, предусмотренные законом (сделка совершена под влиянием обмана, заблуждения, насилия, имеется порок воли собственника на переход права собственности и т.д.)