Как правильно написать апелляцию по делу о тяжком вреде здоровью после амнистии ответчика?

• г. Таганрог

Куда надо оброщяться потерпервей если ответчика судили по статья 115 часть 1 и он просил амнистию. Его амнистировали. Но потерпевшия прошла независимою судмедэкспертизу и ей поставили тяжкий вред здоровью. Как правильно написать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в прокуратуру для оформления апелляционного представления об отмене амнистии и возбуждения уголовного дела в связи с новыми обстоятельствами