После развода с мужем имеет ли он право в эту комнату кого то прописать и как будет производиться её раздел?

• г. Санкт-Петербург

Есть комната в комунальной квартире, приватезированя (я собственник), так же в ней прописан муж и дочь. После развода с мужем имеет ли он право в эту комнату кого то прописать и как будет производиться её раздел?

Ответы на вопрос (1):

Если комната ПРИВАТИЗИРОВАНА вами, то раздел ее производиться не будет.Это только ваша собственность.Никого муж прописать не имеет права.