Передача долгового обязательства ЦЗ Инвест без согласия - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло то самое письмо от ЦЗ Инвест с содержанием: я обязана до такого-то числа погасить задолженность по счету Ростелеком, иначе дело передается в суд. Позвонив в Ростелеком, я узнала, что задолженность в предыдущем месяце была, небольшая, и ее погасил за меня тот самый ЦЗ Инвест, без моего ведома и согласия. И на данный момент они требуют возместить оплату долга и пенни. Что делать в данной ситуации? Законна ли передача моих долговых обязательств другой компании без моего согласия? И как общаться с ЦЗ Инвест, если сотрудники бросают трубки и не сообщают никакой информации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не платите - это мошенники

УДАЧИ ВАМ