Последствия неуплаты товаров для директора ООО - риски и возможные иски в суд

• г. Пермь

Я являюсь директором ООО. В организации, в связи с кризистной ситуацией в стране, начались финансовые трудности. Что грозит мне как директору предприятия за неуплату товаров, взятых у других предприятий под реализацию, если эти предприятия подадут иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

да на фирму подадут в суд

Суд вынесет решение о взыскании с ООО денежных средств.

Придется возмещать ущерб или возвращать товар. Больше ничего не грозит.