Куда можно обратиться если бывшая жена (имеется официальный развод) не позволяет мне (отцу ребенка) видется с ним.

• г. Назарово

Куда можно обратиться если бывшая жена (имеется официальный развод) не позволяет мне (отцу ребенка) видется с ним. Что делать? Алименты выплачиваюся регулярно и в срок. Я родительских прав не лишен. Характерристики положительные. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, добрый день!

В том случае, когда родители не могут придти к соглашению в встречах с ребенком, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, в котором предложить суду утвердить порядок встреч с Вашим ребенком.