Можно сформулировать заголовок так - Имеют ли Теплосети право требовать долг за отопление у дочери при наличии исполнительных листов на мать в приватизированной квартире?

• г. Сочи

Есть долг по отоплению в приватизированной квартире. В квартире прописаны мать и дочь, собственник-мать. Есть два исполнительных листа на мать и дочь. Имеют ли право Теплосети требовать долг с дочери, с учетом того, что плату они взимают с площади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеют права

УДАЧИ ВАМ