Предлагают кредит без поиска в интернете и заявок в других банках - лохотрон или реальная возможность?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня позвонили из финансового агенства Бонус тел+74991102804 и сказали, что мне дают кредит от 30000 до 800000 т.р. Что придет анкета заказным письмом по почте, ее надо заполнить и отправить им обратно, после того, как они получат анкету, свяжутся со мной для дальнейших действий. Что это - лохотрон, стоит заполнять анкету, ведь в интернете не могла их даже найти и заявки оставляла в других банках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это мошенники - анкета придет наложным платежом - больше вы их не найдете

УДАЧИ ВАМ