Информация о КБМ в ОСАГО - почему КБМ в СОГАЗ и РСА различаются и как расторгнуть договор?

• г. Глазов

С 27.01 Оформил в СОГАЗ ОСАГО по КБМ - 4, но придя домой зашел на сайт РСА, мне выдали КБМ - 12. Решил расторгнуть договор на что они СКАЗАЛИ они не имеют права возвращать деньги, лишь в случаях: смерти хозяина, купле-продаже, дарении. Как дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право расторгнуть договор страхования в любой момент.

Если отказывают,то обращайтесь в суд.