Оформление дачного участка и домика в собственность у нотариуса - стоимость и процесс

• г. Брянск

Оформляем дачный участок и домик в собственность у нотариуса. Ранее не был в собственности. После смерти отца мама решила оформить. После долгой волокиты нотариус позвонила и озвучила сумму 5600, правильно ли это? На момент смерти отца и после мама проживает по тому же адресу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да все правильно, это сумма за выдачу свидетельства о праве собственности, нотариальные действия, техническую работу