Как правильно оформить земельный участок, приобретенный с 1/2 долей в праве общей долевой собственности, без участия другого дольщика

• г. Краснодар

Мы купили земельный участок 1/2 долю в праве общей долевой собственности. Как правильно оформить, какие документы нужны для оформления 1/2 доли без права собственности другого дольщика.

Ответы на вопрос (1):

Несколько не понятна ситуация. Чтобы оформить долю без участия второй половины, нужно составить договор дарения, но здесь много нюансов.