Как написать претензию к Ростелекому из-за продажи долга и приостановки обслуживания без уведомлений - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать-куда и как написать претензию к Ростелекому, т.к Ростелеком продал долг за сохранение абонентской линии / обслуживание тел было приостановлено/ Уведомлений не было, сейчас идут письма из Брянска с досудебным урегулированием. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Помогу составить такую претензию. Пишите-звоните-обсудим-решим.