«Проблемы с увольнением военного водителя - куда обратиться за помощью?»

• г. Симферополь

Работаю в войсковой части 46451 Гвардейское, гражданский персонал вс рф водитель автомобиля стаж 25 лет, Руководство батальона угрожает уволить, без пояснения причины напечатали заявление вчерашним числом, сегодня заставляли подписать. Замечаний по работе нет. и куда можно обратиться за помощью. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В военную прокуратуру гарнизона