Возможна ли помощь государства в улучшении жилищных условий ветерану боевых действий? Что для этого нужно сделать?

• г. Новоегорьевское

Я ветеран боевых действий инвалид 2 г пенсионер В\С с 1993 г проживаю в сельской местности могу-ли я расщитывать на помощь государства улучшение жилищных условий и что для этого нужно практически? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Если от государства ничего не получали, то на очередь можете встать.

Я уволился 23 года назад последнее место службы Казахстан мне оттуда нужно потверждение что я от государства ничего не получал? спасибо.

Не нужно подтверждения--обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.