Ситуация одинокой мамы - Ген. директор просит уволиться, найти новую работу сложно, предприятие имеет задолженность по зарплате - что делать?

• г. Пятигорск

На днях ген. директор вызвал меня к себе и попросил, меня уволиться по собственному желанию, т.е дал два месяца на поиск новой работы, я являюсь одинокой мамой несовершенно летнего ребенка, я уже полгода ищу работу, но пока не могу найти ничего подходящего, и на предприятии на данный момент идет большая задолженность по зарплате, подскажите, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе не увольняться по собственному желанию и требовать сократить вас, что бы получить компенсацию

В трудовую и инспекцию для начала обратитесь.