Проблемы с начислением повышенной пенсии для круглой сироты - отказ военкомата и неправомерное удержание

• г. Брянск

Я получаю пенсию от военкома так как умер отец, так же у меня нет и матери! Прочитал что пенсия в таких случаях должна идти за 1 родителя но повышенная! Я спросил в военкомате где мне ее начисляют на что мне ответили мы не выплачиваем повышенную! 2) Проблема заключается в том что мне сказали что якобы переплатили и должны удержать процент с пенсии и я написал что разрешаю удерживать 20% , при следующем начислении у меня удержали вместо 20% - 70% имеют ли право на такое удержание круглой сироте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Напишите заявление о повышении пенсии.

2. Если сами написали заявление - уже ничего не сделаешь

УДАЧИ ВАМ