Какие документы нужно подать на налоговый вычет за покупку жилья, находящегося в ипотеке, в текущем году?

• г. Калуга

В прошлом году подавала документы на налоговый вычет за покупку жилья. Квартира находится в ипотеке. Какие документы нужно подавать в этом году? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Те же самые,что и в прошлом году.Новые-справка 2-НДФЛ,документы об оплате.