По разделу квартиры, суд первой инстанции не выяснил на какие средства приобретена спорная квартира.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение в апелляции.

Если судом первой инстанции не исследованы обстоятельства для дела, которые могут повлиять на решение, то такое решение подлежит обжаловать в апелляционном порядке. Срок для обжалования 1 месяц со дня изготовления решения суда в окончательно виде