Есть ли у меня шансы при банкротстве застройщика получить назад уплаченные за квартиру деньги?

• г. Москва

Есть ли у меня шансы при банкротстве застройщика получить назад уплаченные за квартиру деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это крайне маловероятно, если бы у застройщика были деньги, то его не объявили бы банкротом. Вероятнее всего, если строительство было начато, но не закончено, то Вам будет предложено получить квартиру в недостроенном доме.

Процедура долгая и сложная. Все возможно. Все через арбитраж.