Возможно ли купить билет на поезд по загранпаспорту, если жена сменила фамилию и ожидает новый паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Жена поменяла фамилию. Подала документы на смену паспорта. Временный документ не попросила т.е. на руках ничего нету кроме Загранпаспорта со старой фамилией. Возможно ли по нему, по загранпаспорту, купить билет, например, на поезд съездить в другой город России? ЗЫ: т.к. проживает во временной прописке, новый паспорт будут делать 60 дней.

Ответы на вопрос (1):

Не не возможно Для этого существует и выдается временное удостоверение личности