Правомерность и эффективность практики заказа строительно-технической экспертизы у другой компании и выдачи квитанции от имени клиента - анализ подходящих для судебного разбирательства факторов

• г. Красноярск

Мы экспертная организация, но строительно техническую экспертизу заказываем в другой компании, в заключении мы являемся заказчиками, а другая компания исполнителем экспертом. Квитанцию бсо мы выдаём от своего имени клиенту. Клиент покупает эту экспертизу в готовом виде у нас. Правомерно ли мы действуем. Подойдёт ли такая форма работы для суда, если это независимая строительно техническая экспертиза качества отделки в новостройке по инициативе заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Наймите себе юриста, организация.