Использование кадастровой стоимости с коэффициентом 0.7 для налогообложения при наличии договора дарения на квартиру - разрешено ли это?

• г. Москва

Есть договор дарения между дальними родственниками на квартиру. Вопрос. Можно ли использовать кадастровую стоимость квартиры с коэффициентом 0.7 для базы налогообложения.

Ответы на вопрос (4):

можетели использовать кадастровую стоимость, укажите в договоре

Для базы налогообложения берется кадастровая стоимость квартиры без коэффициента.

Кадастровая стоимость в договоре указана, меня интересует коэффициент 0.7 можно ли его применить

коэффициент 0.7 при продаже, а у вас дарение