Будут ли мне выплачивать ущерб, если страховой полис просрочен на 2 месяца, а новый сделан только через 4 часа после ДТП.

• г. Нижний Новгород

Будут ли мне выплачивать ущерб, если страховой полис просрочен на 2 месяца, а новый сделан только через 4 часа после дтп.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали о каком полисе идет речь. По ОСАГО страхуется ответственность в пользу третьих лиц, а не в Вашу, Если Вы потерпевший в ДТП- ущерба должна выплатить страховая виновника ДТП.