Почему мы продаем закрытые бутылки в баре-магазине, если не можем закрывать пиво на разлив после 23:00?

• г. Челябинск

Работаю в баре-магазине. Нам не разрешают пиво на разлив самим закрывать после 23:00, поэтому мы отдаём открытую бутылку покупателю и он сам её по желанию закрывает. Внимание вопрос. Почему тогда бутылочное мы спокойно продаём закрытое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не понятно как вообще это связано, на Законодательном уровне это никак не регламентируется