Имеется вступившее в законную силу решение суда первой инстанции о выселении.

• г. Хабаровск

Имеется вступившее в законную силу решение суда первой инстанции о выселении. Могу ли я на данном этапе обратиться к судье с заявлением о мерах по обеспечению иска в виде полного запрета пребывания в квартире ответчика? (ст. 140 ГПК РФ)

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вам необходимо инициировать возбуждение исполнительного производства, по результатам которого ответчик будет выселен.