Возможно ли устроиться по совместительству и получать полные выплаты в декрете?

• г. Амурск

Вопрос такой. Нахожусь в декретном отпуске (до 3-х лет) с основного места работы. Хочу устроиться по совместительству на другую работу на 0,8 ставки или 0,5 находясь в декрете, возможно ли такое? И буду ли я в полном объеме получать выплаты до 1,5 лет с основной работы?

Ответы на вопрос (1):

Даже устроившись на 0,8 ставки Вы продолжите получать пособие.