Проблема с проживающими в не приватизированной квартире - как их выписать и избавиться от угроз?

• г. Нижний Тагил

Может у кого есть опыт в этом! У нас 3-х комнатная квартира в ней изначально были прописаны: мама-дочь и сын, потом мама прописала своего мужчину с двумя детьми тоже дочь и сын! Уже как 7 лет они с нами не живут за квартиру не платят, а выписываться не хотят и при этом его дети хотят подать в суд на типо их долю, хотя квартира мамина, но не приватизированная! Как их выписать от туда мы уже устали от их угроз мол заберём свою долю, ни копейки не вложили туда! Анонимно! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Только через суд можно пробовать! И чем быстрее тем лучше.

Только через суд.

Никакой доли у них нет. Снять с регучета будет сложно. Нужно обращаться в суд.