Если квартира муниц. И человек который прописан в ней не проживает могу я его выписать? Как правильно написать иск?

• г. Кемерово

Если квартира мунец. И человек который прописан в ней не проживает могу я его выписать? Как правильно написать иск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! иск составляется с учетом требований ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ