Невиновная в обвинениях - Могу ли я вознавить дело, подставили меня?

• г. Александров Гай

Я не знаю как правильно написать вам письмо!2010 году меня обвинили и открыли уголовный дело. Дали мне 1 год исправительный срок. Дело было так меня дома не было я на один день уезжала. Когда я приехала муж мне говорить что его гаишники поймали а машину в отделе закрыли а водителя (мужа)отпустили. Я на другой день с работы шла зашла в гай узнать с собой взяла домой кух наст заточный станок вот этот станком о взятке обвинили. Якобы принесла взятку (станок) Кечегину. (нач гай). Могу ли я вознавит дело? Помогите я не давала не какою взятку они меня подставили не виновна я.Спасибо с уважением Гульсая!

Ответы на вопрос (3):

"заточный станок" - предмет взятки? И Кечегин его взял?

Сейчас уже почти невозможно возобновить дело, но если есть новые доказательства Вашей невиновности, которые не могла быть известны на день вынесения приговора - тогда =да, можете возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам.

Из Вашего вопроса ничего не понятно, во-первых изложите свой вопрос более понятно и развернуто, во-вторых обратитесь к адвокату очно на консультацию, в-третьих что бы говорить что то конкретное нужно знакомится с материалами дела и приговором