Разница между приватизированной и не приватизированной квартирой - влияние на права прописанных и возможность выписки через суд

• г. Санкт-Петербург

В чем разница между приватизированной квартирой и не приватизированной, как это влияет на права прописанных в квартире людей? И имеет ли это какое-либо значение, если собственник квартиры хочет через суд выписать другого прописанного в квартире человека (по причине того, что последний фактически там не проживает)?

Ответы на вопрос (1):

У вас лично какая больная проблема?

Не вообще в масштабах всех приватизированных и не приватизированных квартир страны,,. а у вас лично???