Развод с несовершеннолетним ребенком и имуществом, зарегистрированным на супруга - возможные решения суда

• г. Саратов

Я собираюсь подавать на развод в одностороннем порядке, но у нас несовершеннолетний ребенок и дом, оформленный на мужа, но куплен на деньги от продажи моей квартиры. Какое решение суд может вынести?

Ответы на вопрос (2):

если будет подан иск о расторжении брака, вас разведут

Если Вы заявите иск только о разводе, соответственно суд Вас только разведет, если будут заявлены какие либо еще требования суд будет рассматривать и их.