Как защититься от навязчивого контроля знакомой по номеру телефона и адресу мужа?
• г. Симферополь
У меня такой вопрос: у моего мужа есть одна знакомая, не вполне нормальная, так вот эта знакомая зная его номер телефона и адрес прописки контролирует его звонки и счёт телефона. Звонили оператору сотовой связи, но увы он ничем помоч не может, говорит обращайтесь в центр мтс, пишите заявление и ставте кодовое слово. Увы это пока не возможно. Подскажите как нам поступить в этой ситуации!
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
только так, как советует вам оператор